2021年土木学院研究生招生复试时间安排
发布时间: 2021-03-23 浏览次数: 10
考生编号考生姓名报考专业复试安排
108781001050036吴国强结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001010006刘润州结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001010004余哲明结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001010015张军结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001030030甄雪虎结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001020023余金虎结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001010016吴海洋结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001050034王奥结构工程第1组第1场9:00-11:20
108781001010210蒿一旭土木水利第1组第2场10:40-12:20
108781001010297孔令炜土木水利第1组第2场10:40-12:20
108781001010304罗浩然土木水利第1组第2场10:40-12:20
108781001040409邵浩土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001050491王雷土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001020327尚阳光土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001010094丁炎豪土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001010163查安敏土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001010170孔志成土木水利第1组第3场13:30-15:30
108781001010164苏玉土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001010277吴坚土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001020326高鹏土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001010076闫瑞土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001040420李志土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001010248侯书学土木水利第1组第4场15:00-17:00
108781001020064沈易成安全科学与工程第2组第1场9:00-10:00
108781001010058李柏威安全科学与工程第2组第1场9:00-10:00
108781001020059毛良臣安全科学与工程第2组第1场9:00-10:00
108781001010254钱佩佩土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001030368朱可土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001010294杨晨土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001010285张宇土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001020314刘金杰土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001010283朱银刚土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001010110王成宇土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001040411张俊鑫土木水利第2组第2场9:40-12:20
108781001010097马传龙土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001010257田宇土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001040469杨仲土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001040479佘云土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001040427杨天辰土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001010071姚康土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001040481张德伟土木水利第2组第3场13:30-15:30
108781001040487任志杰土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001010108鲍士发土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001010175周轶凡土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001010134王雅倩土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001020339杨丽君土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001010245刘宇峰土木水利第2组第4场15:00-17:00
108781001050037曹立染结构工程第3组第1场9:00-10:30
108781001010008孔宏亮结构工程第3组第1场9:00-10:30
108781001070040惠雅婷结构工程第3组第1场9:00-10:30
108781001020019钱顾前结构工程第3组第1场9:00-10:30
108781001010014霍尚微结构工程第3组第1场9:00-10:30
108781001010208王梦茹土木水利第3组第2场10:00-12:20
108781001010298王鹏月土木水利第3组第2场10:00-12:20
108781001010239张贺贺土木水利第3组第2场10:00-12:20
108781001010222杜文正土木水利第3组第2场10:00-12:20
108781001040435黄浩土木水利(非全日制)第3组第2场10:00-12:20
108781001010279吴少财土木水利第3组第2场10:00-12:20
108781001010117高腾远土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001010264王梦琦土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001010220操王锐土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001030361李庚土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001010308倪双喜土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001010234宋文强土木水利第3组第3场13:30-15:30
108781001020353汝露军土木水利第3组第4场15:00-17:00
108781001030377徐宏宝土木水利第3组第4场15:00-17:00
108781001040415葛存源土木水利第3组第4场15:00-17:00
108781001010301刘涛土木水利第3组第4场15:00-17:00
108781001010296王春明土木水利第3组第4场15:00-17:00
108781001020320李虎土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001010088钱立俊土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001040468施锐哲土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001010244姚帮林土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001030369徐怀名土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001010272耿清清土木水利第4组第1场9:00-10:50
108781001010142王思宇土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001010263李可土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001010133袁禹土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001010176关羿土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001010259卢慧婷土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001010167王涛土木水利第4组第2场10:20-12:20
108781001020333褚传奇土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001010231张文旭土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001010161孙浩土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001010205胡彩云土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001010073黄海涛土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001040465梁子康土木水利第4组第3场13:30-15:30
108781001010178倪良波土木水利第4组第4场15:00-17:00
108781001010204朱正兴土木水利第4组第4场15:00-17:00
108781001040486杨坤土木水利第4组第4场15:00-17:00
108781001010143李南宇土木水利第4组第4场15:00-17:00
108781001040458朱敏土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001010174武子祥土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001040383戈光祥土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001050506凌子锴土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001010292王成斌土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001020318汪晓东土木水利第5组第1场9:00-10:50
108781001010271毛瑞金土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001010118赵启阳土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001010191疏杨土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001020345王子祥土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001020332邰国豪土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001010086孙绪运土木水利第5组第2场10:20-12:20
108781001010098钟海峰土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001040452孙奕清土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001010156万东林土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001020324赵辛金土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001040472万杨旭土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001010223张晨土木水利第5组第3场13:30-15:30
108781001010162王佳晨土木水利第5组第4场15:00-17:00
108781001020325许宇浩土木水利第5组第4场15:00-17:00
108781001040456冯海涛土木水利第5组第4场15:00-17:00
108781001010171王治礼土木水利第5组第4场15:00-17:00
108781001010179姜永琪土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001010180汪正新土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001020352赵俊洁土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001020321苏世一土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001010069杜宗庆土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001040466史宇杰土木水利第6组第1场9:00-10:50
108781001010081杨帆土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001010227孟佳乐土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001010084祝发洋土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001040414胡金浪土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001010148周晓敏土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001010192张俊龙土木水利第6组第2场10:20-12:20
108781001010266张群群土木水利第6组第3场13:30-15:30
108781001020312孟繁漪土木水利第6组第3场13:30-15:30
108781001020322贾文洁土木水利第6组第3场13:30-15:30
108781001010256王志强土木水利第6组第3场13:30-15:30
108781001010119章隽土木水利第6组第3场13:30-15:30
108781001010141沈亮土木水利第6组第4场15:00-17:00
108781001010159聂池洋土木水利第6组第4场15:00-17:00
108781001040404谈坤土木水利第6组第4场15:00-17:00
108781001010107商雨晴土木水利第6组第4场15:00-17:00
108781001040445王雪峰土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001040457于万万土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001010085徐彭森土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001040388张兴虎土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001010121邹维国土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001020343陈佳伟土木水利第7组第1场9:00-10:50
108781001040440朱伟杰土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001040405谢燕梅土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001040450许高正土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001010177韩松土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001010099葛春雨土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001010083汪亚林土木水利第7组第2场10:20-12:20
108781001040431高明伟土木水利第7组第3场13:30-15:30
108781001010127李帅土木水利第7组第3场13:30-15:30
108781001030372尚晨伟土木水利第7组第3场13:30-15:30
108781001040425李萌土木水利第7组第3场13:30-15:30
108781001040443王少康土木水利第7组第3场13:30-15:30
108781001010123杨语翔土木水利第7组第4场15:00-17:00
108781001010103陈海枫土木水利第7组第4场15:00-17:00
108781001010299李治乾土木水利第7组第4场15:00-17:00
108781001010275查庆坤土木水利第7组第4场15:00-17:00
108781001020336潘志豪土木水利第7组第4场15:00-17:00


皖ICP备020545号 Copyright 2010 安徽建筑大学 土木工程学院 All Rights Reserved