2019-2020(1)19.20周期末考试主考名单
发布时间: 2020-01-02 浏览次数: 184
2019-2020(1)19.20周期末考试主考名单
考试名称考试时间课程任课教师考场校区考试教室考场人数开课学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080052B/画法几何与机械制图AⅠ076004/王雅南校区521749机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080052B/画法几何与机械制图AⅠ076004/王雅南校区521848机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B076005/汪日光南校区520549机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B076005/汪日光南校区520648机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30J01025/工程机械设计076040/杨启耀南校区530444机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30J01025/工程机械设计076040/杨启耀南校区530744机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B500019/刘静南校区520745机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B500019/刘静南校区520845机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30J06001/工程热力学基础500160/周平,500243/李永玲南校区542234机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30J06001/工程热力学基础500160/周平,500243/李永玲南校区550134机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B500241/魏泽峰南校区520346机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080072B/画法几何与机械制图B500241/魏泽峰南校区520445机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080052B/画法几何与机械制图AⅠ500241/魏泽峰南校区522047机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30JD080052B/画法几何与机械制图AⅠ500241/魏泽峰南校区522146机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 09:30-11:30J01025/工程机械设计500423/高婷,500104/俞传阳南校区530335机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 14:30-16:30J05027/单片机原理及接口技术076021/赵汝海南校区542038机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 14:30-16:30J05027/单片机原理及接口技术076021/赵汝海南校区542137机械与电气工程学院
期末考试2020-01-06 14:30-16:30JD050032B/工业设计史500237/于曈,500013/刘牛南校区550247机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J02006/电力电子技术050027/纪明伟南校区550344机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J02006/电力电子技术050027/纪明伟南校区550444机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A072003/缪宪文南校区542146机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A072003/缪宪文南校区542246机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A076033/李云,500424/蒋东升南校区550145机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A076033/李云,500424/蒋东升南校区550245机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A500163/景甜甜南校区541936机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J01037/机械设计基础A500163/景甜甜南校区542036机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J02006/电力电子技术500393/陆寅南校区550556机械与电气工程学院
期末考试2020-01-08 14:30-16:30J02006/电力电子技术500393/陆寅南校区550755机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A051002/姬敬南校区512131机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A051002/姬敬南校区512231机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A051002/姬敬南校区551758机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01005/机械制造技术基础A070020/魏常武南校区521745机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01005/机械制造技术基础A070020/魏常武南校区521844机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01038/机械设计基础B072003/缪宪文南校区540143机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01038/机械设计基础B072003/缪宪文南校区540243机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01038/机械设计基础B076007/左延红南校区540335机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01038/机械设计基础B076007/左延红南校区540434机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A076014/龚雪南校区511934机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A076014/龚雪南校区512033机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A076027/朱广南校区511748机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J02001/电路原理A076027/朱广南校区511847机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01005/机械制造技术基础A076033/李云南校区521937机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01005/机械制造技术基础A076033/李云南校区522037机械与电气工程学院
期末考试2020-01-09 14:30-16:30J01005/机械制造技术基础A500321/袁彬南校区520851机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01008/互换性与技术测量070020/魏常武南校区520135机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01008/互换性与技术测量070020/魏常武南校区520235机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01008/互换性与技术测量070030/陈从升,070020/魏常武南校区520345机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01008/互换性与技术测量070030/陈从升,070020/魏常武南校区520444机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01800/互换性与技术测量(2017版)076008/陈雪辉,070020/魏常武南校区521833机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01800/互换性与技术测量(2017版)076008/陈雪辉,070020/魏常武南校区521942机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J01800/互换性与技术测量(2017版)076008/陈雪辉,070020/魏常武南校区522041机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J02007/电气控制与PLC076044/栾庆磊南校区540541机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J02007/电气控制与PLC076044/栾庆磊南校区540740机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J02048/工程电磁场500394/王中丽南校区522156机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 09:30-11:30J02048/工程电磁场500394/王中丽南校区522256机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B050027/纪明伟南校区520541机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B050027/纪明伟南校区520640机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076011/赵为松南校区520753机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076011/赵为松南校区520853机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076023/郑禹南校区522148机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076026/汪萍南校区520342机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076026/汪萍南校区520441机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076026/汪萍,076013/程秀芝南校区521943机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B076026/汪萍,076013/程秀芝南校区522042机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B500217/叶菲南校区521744机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J08002/电工电子技术B500217/叶菲南校区521844机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J02002/电路原理B500335/史艳琼南校区550136机械与电气工程学院
期末考试2020-01-10 14:30-16:30J02002/电路原理B500335/史艳琼南校区550236机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03002/自动控制原理A076025/李彬彬南校区521945机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03002/自动控制原理A076025/李彬彬南校区522044机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03003/自动控制原理B076045/王敏南校区530757机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03003/自动控制原理B076045/王敏南校区530857机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03002/自动控制原理A500122/贾巍南校区521738机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 09:30-11:30J03002/自动控制原理A500122/贾巍南校区521838机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 14:30-16:30J06008/过程装备控制技术及应用076009/朱卫国南校区541637机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 14:30-16:30J06008/过程装备控制技术及应用076009/朱卫国南校区541736机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 14:30-16:30J01006/数控技术500131/杨清艳,076020/李辉南校区520347机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 14:30-16:30J01006/数控技术500131/杨清艳,076020/李辉南校区520438机械与电气工程学院
期末考试2020-01-13 14:30-16:30J01006/数控技术500131/杨清艳,076020/李辉南校区520537机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J08001/电工电子技术A076036/赵静南校区550443机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J02005/电机与拖动基础076043/朱学光南校区540745机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J02005/电机与拖动基础076043/朱学光南校区540844机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J01099/工程流体力学B500242/张淼南校区522136机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J01099/工程流体力学B500242/张淼南校区522236机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 09:30-11:30J01099/工程流体力学B500242/张淼南校区530143机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01004/机械设计050045/汪小龙南校区521947机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01004/机械设计076007/左延红,076037/朱银锋南校区522034机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01004/机械设计076007/左延红,076037/朱银锋南校区522134机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01004/机械设计076007/左延红,076037/朱银锋南校区522236机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01004/机械设计076007/左延红,076037/朱银锋南校区530135机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30JD020473B/电机学076022/汪方斌南校区531958机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30JD020473B/电机学076022/汪方斌南校区532055机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01009/机电传动控制500234/刘伟,500104/俞传阳南校区540544机械与电气工程学院
期末考试2020-01-14 14:30-16:30J01009/机电传动控制500234/刘伟,500104/俞传阳南校区540744机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 09:30-11:30J06018/控制工程基础500068/陈立爱南校区541635机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 09:30-11:30J06018/控制工程基础500068/陈立爱南校区541734机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 09:30-11:30J10013/机电控制工程技术500230/董必春南校区531845机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 09:30-11:30J10013/机电控制工程技术500230/董必春南校区531945机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区511748机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区511848机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区512147机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区512246机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区520145机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C075003/张正彬南校区520245机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30J05003/精密机械设计基础2076001/雷经发,500029/陈松南校区540238机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30J05003/精密机械设计基础2076001/雷经发,500029/陈松南校区540337机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076005/汪日光南校区510746机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076005/汪日光南校区510845机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区510147机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区510247机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区510346机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区510445机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区511945机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区512045机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区520347机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C076028/王秀丽南校区520446机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C500019/刘静南校区510548机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C500019/刘静南校区510647机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C500019/刘静北校区A10646机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30JD080042B/画法几何与建筑制图C500019/刘静北校区A10746机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30J06006/过程原理与设备500243/李永玲,500094/张舒南校区540734机械与电气工程学院
期末考试2020-01-15 14:30-16:30J06006/过程原理与设备500243/李永玲,500094/张舒南校区540834机械与电气工程学院

2019-2020(1)19.20周期末考试主考名单.xls

版权所有 安徽建筑大学机械与工程学院