2018届毕业生毕业设计(论文)指导考勤信息一览表(第十四周)
发布时间: 2018-06-04 浏览次数: 204 作者: 教务处
序号系别教师姓名指导
年级专业
指导
人数
起止周星期时间段指导地点外聘/校内教师是否到岗实到
人数
检查时间备注
1管理工程系曹泽14工管1401-15209:00-11:00东教508外聘1110:06
2管理工程系曹泽14工管1401-15409:00-11:00东教508校内010:05学生去参加面试
3管理工程系查全芳14工程1501-15110:20-12:20东教312
15
补14周五9:00-11:00
4管理工程系刁雅洁14人力1401-15210:00-12:00东教507校内310:04毕业论文指导本周结束
5管理工程系刁雅洁14人力1401-15509:30-11:30东教507校内


指导全部结束
6管理工程系董燕14财管1101-15113:30-15:30东教506校内714:19
7管理工程系董燕14财管1101-15419:00-21:00东教506校内019:03
8管理工程系杜明月14财管1301-15115:00-17:00东教506校内615:07
9管理工程系杜明月14财管1301-15415:00-17:00东教506校内1315:00
10管理工程系葛英刚14人力1501-15314:00-16:00东教507校内214:26
11管理工程系葛英刚14人力1501-15709:30-11:30东教507校内


修订稿全部收齐,现在已经在评阅
12管理工程系管雅莉14市场1301-15114:00-16:00东教507校内214:21
13管理工程系管雅莉15市场1401-15209:00-11:00东教507校内
10:05上周日已补
14管理工程系胡洁14财管1301-15409:00-11:00东教506校内410:04
15管理工程系胡洁14财管
01-15

东教506
014:30补本周六
16管理工程系靳松14市场401-15113:30-15:30东教507校内214:19
17管理工程系靳松14财管701-15419:00-21:00东教506校内019:03
18管理工程系李洋14市场1201-15210:00-12:00东教507校内010:04毕业论文指导本周结束
19管理工程系李传军14财管601-15311:00-13:00东教506外聘011:33
20管理工程系李传军14财管601-15314:00-16:00东教506外聘014:24
21管理工程系李姣姣14工程
01-151
东教508校内210:00补14周日晚上
22管理工程系罗丽14人力801-1539:00-14:30办公室
8
补十五周周五
23管理工程系罗丽14人力
01-15




10:05补之前出差
24管理工程系罗丽

01-15
8:30-11:30东教508
69:30
25管理工程系罗丽14人力801-15214:30-16:30东教508校内314:26补本周五东507
26管理工程系沈鸿儒14市场401-15214:00-16:00东教507校内014:26
27管理工程系沈鸿儒14市场401-15409:00-11:00东教507校内410:05
28管理工程系田立治14财管1201-15709:00-11:00东教506校内请假

请假后补
29管理工程系田立治14财管1201-15719:00-21:00东教506校内

请假后补
30管理工程系王清14财管1101-15614:00-17:00东教506外聘214:27
31管理工程系王清14财管1101-15619:00-21:00东教506外聘


32管理工程系谢胜利14市场501-151上午东教507外聘


33管理工程系谢胜利14市场501-15409:00-11:00东教507外聘010:04
34管理工程系徐洁14工程1501-1519:00-11:00东教312校内79:45调14周周五
35管理工程系徐洁14工程1501-15114:00-16:00东教312校内
15:32调14周周三
36管理工程系徐培14工管1501-15215:00-17:00东教312校内215:08
37管理工程系徐培14工管1501-15418:00-20:00东教312校内419:02
38管理工程系杨洁14财管1301-1518:50-10:50东教506校内89:56补14周四下午
39管理工程系杨洁14财管1301-15111:30-15:30东教506校内514:20补14周三
40管理工程系张荣荣14市场701-15209:00-11:00东教507校内
10:05上周日已补
41管理工程系张荣荣14财管501-15509:00-11:00东教506校内


调至下周
42管理工程系赵怀志14人力201-15114:00-16:00东教508外聘114:22
43管理工程系赵怀志14人力201-15118:00-20:00东教508外聘019:37
44管理工程系赵嘉茜14人力901-15109:30-11:30东教508校内29:59
45管理工程系赵嘉茜14人力901-15114:00-16:00东教508校内114:22
46管理工程系周琳14工管1501-15318:00-20:00东教312校内118:12
47管理工程系周琳14工管1501-15718:00-20:00东教312校内8
晚上监考提前到5:40-7:00
48管理工程系周琪14人力1401-15710:00-12:00东教507校内


13周已经提前指导
49管理工程系周琪14人力1401-15715:00-17:00东教507校内

13周已经提前指导
50机械与电气工程系白盼盼14电气1501-15320:00-21:30东教306校内320:08
51机械与电气工程系白盼盼14电气1501-15720:00-21:30东教306校内

改为17:00-19:00,实验楼北509
52机械与电气工程系陈前程14机械1401-15110:25-12:00实604N校内
11:11调到下午
53机械与电气工程系陈前程14机械1501-15210:00-12:00实604N校内1110:28补周二
54机械与电气工程系解文辰14机械1401-15114:00-16:00东教210校内914:25
55机械与电气工程系解文辰14机械1401-15511:00-12:00东教210校内610:20
56机械与电气工程系解文辰14机械1401-15309:30-11:30东教210
14
补十三周周五
57机械与电气工程系栗文静14智能/电子7+801-15209:00-11:00东教309校内159:57
58机械与电气工程系栗文静14智能+电子7+801-15410:30-12:30
东教309
校内69:52
59机械与电气工程系梁颖14电气+电子7+801-15214:00-16:00东教306校内1414:24
60机械与电气工程系梁颖14电气+电子1501-15214:00-16:00东教306
15
补5.15下午
61机械与电气工程系梁颖14电气+电子7+801-15309:30-11:00东教306/311校内129:40
62机械与电气工程系刘静雪14电气/电子8+701-15314:00-15:30东教306/310校内1414:16
63机械与电气工程系刘静雪14电气+电子8+701-15409:00-11:00东教306/311校内810:02
64机械与电气工程系栾庆磊14智能901-15714:00-16:00东教309外聘0

65机械与电气工程系潘琳琳14电气1501-15209:30-11:00东教306校内1410:02
66机械与电气工程系潘琳琳14电气1501-15214:00-16:00东教306
15
补15周周二
67机械与电气工程系潘琳琳14电气1501-15509:30-11:00东教306校内159:49
68机械与电气工程系苏晓珍14机械1401-15110:00-12:00东教210校内310:40
69机械与电气工程系苏晓珍14机械1401-15410:25-12:00东教210校内1010:04老师迟到
70机械与电气工程系汪萍14智能701-15311:30-13:30东教309
外聘011:36
71机械与电气工程系汪萍14智能701-15709:00-11:00
东教308
外聘09:49
72机械与电气工程系汪小龙14智能801-15215:00-17:00东教309外聘815:08
73机械与电气工程系汪小龙14智能801-15515:00-17:00东教309外聘815:06从第13周开始调整为周日下午15:00-17:00
74机械与电气工程系王静14智能1501-15109:30-11:30东教308校内129:48
75机械与电气工程系王静14智能1501-15509:30-11:30东教308校内129:50
76机械与电气工程系王诗旋14电气1001-15414:00-17:30东教307校内014:30
77机械与电气工程系王诗旋14电气1001-15509:30-11:00东教307校内
9:50
78机械与电气工程系王小超14智能501-15114:00-16:00东教308校内214:22
79机械与电气工程系王小超14智能501-15409:00-11:00东教308校内310:03
80机械与电气工程系夏巍14电子1501-15708:30-10:30东教310外聘129:49
81机械与电气工程系夏巍14电子1201-1528:30-10:30东教310
12
调星期四(5.31)
82机械与电气工程系严辉14电子1501-15709:00-11:00东教311/310外聘159:49
83机械与电气工程系严辉14电子1301-1528:30-10:30东教310
13
调星期四(5.31)
84机械与电气工程系殷凤媛14电气/电子5+1001-15109:00-11:00东教307/310校内129:50
85机械与电气工程系殷凤媛14电气+电子1501-15214:00-16:00东教305
15
补9周周一
86机械与电气工程系殷凤媛

01-15
14:00-16:00东教305
1214:19
87机械与电气工程系殷凤媛14电气/电子5+1001-15514:00-16:00东教307/310校内1414:30
88机械与电气工程系张晨14智能501-15214:00-16:00东教308校内515:09
89机械与电气工程系张晨14智能501-15309:00-11:00东教308校内59:41
90机械与电气工程系张晓丽14机械、电气1501-15409:30-11:30东教209/307校内810:03
91机械与电气工程系张晓丽14机械、电气1501-15509:30-11:30东教209/307校内69:50
92机械与电气工程系赵为松14智能1001-15109:00-11:00东教309外聘49:50
93机械与电气工程系赵为松14智能1001-15711:00-13:00东教309外聘013:00
94建筑与艺术系仇多荣、陈翎14级环境设计1501-15109:30-11:30实405S外聘、校内410:13
95建筑与艺术系仇多荣、陈翎14级环境设计1501-15114:00-16:00实405S外聘、校内214:32
96建筑与艺术系丁璐璐、王正梅14级环境设计1501-15109:30-11:30实405S外聘、校内310:13
97建筑与艺术系丁璐璐、王正梅14级环境设计1501-15114:00-16:00实405S外聘、校内414:32
98建筑与艺术系管欣、李蕙14级风景园林1401-15509:30-11:30实405S外聘、校内是(管、李)2110:08
99建筑与艺术系管欣、李蕙14级风景园林1401-15513:30-15:30实405S外聘、校内是(管、李)414:45
100建筑与艺术系韩璐、李怡、高宇14级环境设计1501-15319:00-21:00实405S外聘、校内李怡517:13韩璐因事迟到
101建筑与艺术系韩璐、李怡、高宇14级环境设计1501-15410:30-12:30实405S外聘、校内韩璐,李怡410:32
102建筑与艺术系汪华胜、范倩颖14级环境设计1501-15117:00-19:00实405S外聘、校内1517:392组共15人
103建筑与艺术系汪华胜、范倩颖14级环境设计1501-15213:30-15:30实405S外聘、校内214:05提前结束
104建筑与艺术系汪华胜、王庆14级环境设计1001-15117:00-19:00实405S外聘、校内1517:392组共15人
105建筑与艺术系汪华胜、王庆14级环境设计1001-15213:30-15:30实405S外聘、校内214:05提前结束
106建筑与艺术系魏晶晶、黄鑫慧14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆4楼外聘、校内010:07补周四
107建筑与艺术系魏晶晶、黄鑫慧14级风景园林1401-15214:00-16:00图书馆4楼外聘、校内414:00补周四
108建筑与艺术系魏晶晶、黄鑫慧14风景园林
01-154
图书馆4楼


补周二
109建筑与艺术系许娟、刘岳坤14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆5楼外聘、校内710:16
110建筑与艺术系许娟、刘岳坤14级风景园林1401-15213:30-15:30图书馆5楼外聘、校内414:19
111建筑与艺术系张鑫、胡韫韧14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆4楼外聘、校内510:14
112建筑与艺术系张鑫、胡韫韧14级风景园林1401-15213:30-15:30图书馆4楼外聘、校内414:19
113建筑与艺术系张前进、刘倩14级风景园林1701-15509:30-11:30实405S外聘、校内是(张、刘)2110:08
114建筑与艺术系张前进、刘倩14级风景园林1701-15513:30-15:30实405S外聘、校内是(张、刘)414:45
115土木工程系丁琨/王妍14水务801-15110:30-12:00东教205外聘/校内59:41
116土木工程系高荣誉/曹蕊14土木1101-157上午东教105外聘/校内109:43
117土木工程系高荣誉/曹蕊14土木1101-157下午东教105外聘/校内013:26
118土木工程系何玮/郭世儒14土木1101-15113:00-14:30东教107外聘/校内
14:18
119土木工程系何玮/郭世儒14土木1101-1528:30-10:00东教107外聘/校内119:47补周一
120土木工程系胡宁14建环801-1518:30-12:00东教304
8
补十三周周四下午
121土木工程系胡宁14建环1001-15513:30-16:00东教301
10
补本周四下午
122土木工程系胡宁/张正松14建环1001-151上午东教109外聘/校内611:04
123土木工程系胡宁/张正松14建环1001-154下午东教109外聘/校内013:30、14:30
124土木工程系黄远明

01-15

东教206
714:17补本周二
125土木工程系黄远明/王妍14水务801-152上午东教206外聘/校内王妍到岗311:09黄远明请假,后期补,本次东教205
126土木工程系经验/石明明14无机非901-152上午东教208/207外聘/校内经验到岗99:55本次东教207
127土木工程系经验/石明明14无机非901-154上午东教208外聘/校内910:00老师迟到
128土木工程系康小方/纪志锋14土木1301-152上午东教104外聘/校内69:51补第12周
129土木工程系康小方/纪志锋14土木1301-157下午东教104外聘/校内
14:39
130土木工程系康小方/纪志锋14土木1301-157上午东教104外聘/校内09:47
131土木工程系李宁波/纪志锋14土木1301-153上午东教108外聘/校内纪志峰09:43
132土木工程系李宁波/纪志锋14土木1301-157上午东教108外聘/校内09:46
133土木工程系刘艳/何丹14土木1201-151中午东教106外聘/校内


134土木工程系刘艳/何丹14土木1201-15212:30-14:00东教106外聘/校内刘艳到岗113:38
135土木工程系鲁祥友14环设1001-1578:40-12:00东教204
10
补周一
136土木工程系鲁祥友/张正松14建环1001-151上午东教204外聘/校内是(张)111:02
137土木工程系鲁祥友/张正松14建环1001-157
东教204外聘/校内鲁祥友99:48
138土木工程系马巍/何丹14土木1201-152下午东教105外聘/校内
14:22请假后补
139土木工程系马巍/何丹14土木1201-157下午东教105外聘/校内013:26
140土木工程系任昌平14水务
01-15
08:30-12:30东教205
810:02多增加1次
141土木工程系任高翔14水务701-151下午东教206校内1014:25
142土木工程系任高翔14水务701-151晚上东教206校内519:35
143土木工程系石祺

01-15



410:27
144土木工程系石祺14建环1501-1538:30-10:30东教109
15
周四提前到周三
145土木工程系石明明14无机非901-154上午东教208校内910:00
146土木工程系石明明14无机非901-154下午东教208校内714:00
147土木工程系苏小明/张正松14建环1001-151上午东教204外聘/校内是(张)111:02
148土木工程系苏小明/张正松14建环1001-155下午东教204外聘/校内1014:27
149土木工程系谭京梅/梁爽14无机非901-1529:00-11:00东教207/208外聘/校内谭京梅到岗99:58本次东教206
150土木工程系谭京梅/梁爽14无机非901-152中午东教207/208外聘/校内

只指导上午一次
151土木工程系王健14水务801-1568:20-12:00东教201
8

152土木工程系王健14水务801-1568:20-12:00东教205外聘79:28补本周五
153土木工程系王健/任高翔14水务801-155上午东教206外聘/校内


调至本周末
154土木工程系王健/任高翔14水务801-155中午东教206外聘/校内


调至本周末
155土木工程系王坤/陈雅丽14水务801-154中午东教206外聘/校内612:00
156土木工程系王坤/陈雅丽14水务801-154下午东教206外聘/校内413:30
157土木工程系王星14水务801-156上午东教205外聘09:28
158土木工程系王星14水务
01-15
14:00-17:00东教205
8
补周六下午
159土木工程系王妍14水务701-154上午东教206校内79:52
160土木工程系王妍14水务701-154下午东教206校内713:30
161土木工程系王仕传/徐胜14土木1201-153上午东教105外聘/校内王仕传59:42
162土木工程系王仕传/徐胜14土木1201-153下午东教105外聘/校内王仕传714:09
163土木工程系王晏平/黄澈14建环801-151暂定8:40-11:20东教301外聘/校内89:53
164土木工程系王晏平/黄澈14建环801-155下午东教204外聘/校内814:37
165土木工程系韦璐/郭世儒14土木901-154
东教107外聘/校内49:49
166土木工程系吴修胜/石明明14无机非901-15209:00-12:00东教207/208外聘/校内吴修胜到岗99:56本次东教208
167土木工程系吴修胜/石明明14无机非901-154
东教207外聘/校内910:00
168土木工程系伍昌年/赵秋燕14水务801-154上午东教205外聘/校内89:50
169土木工程系徐俊14建环1001-15114:00-16:00小会议室
10
补十三周周五
170土木工程系徐俊14建环601-15118:00-20:00小会议室
6
补十三周周日
171土木工程系徐俊14建环601-157
图书馆会议室校内618:38
172土木工程系宣玲娟/李邓超14建环1501-1558:30-10:30东教109外聘/校内


本周三上午提前指导
173土木工程系宣玲娟/李邓超14建环1501-15513:00-15:00东教109外聘/校内013:3014:30也没人
174土木工程系杨伟伟

01-15
11:00-14:00东教205
813:20补周五
175土木工程系杨伟伟/任高翔14水务801-155上午东教205外聘/校内


调至本周末
176土木工程系杨伟伟/任高翔14水务801-155中午东教205外聘/校内


调至本周末
177土木工程系张虎/胡丽丽14建环1301-157上午东教110外聘/校内张虎89:47
178土木工程系张虎/胡丽丽14建环1301-157下午东教110外聘/校内113:26
179土木工程系张家善/徐胜14土木1201-152
东教106外聘/校内张家善到岗69:50
180土木工程系张家善/徐胜14土木1201-15709:30-11:30东教106外聘/校内张家善129:43
181土木工程系张正松14建环401-153下午东教204校内014:49
182土木工程系张正松14建环401-155上午东教204校内39:48
183土木工程系周海玲14无机非601-15510:00-11:30东教208
6
补十四周周四下午
184土木工程系周海玲14无机非601-153下午东教208校内614:11