2018届毕业生毕业设计(论文)指导考勤信息一览表(第十三周)
发布时间: 2018-05-28 浏览次数: 222 作者: 教务处
序号系别教师姓名指导
年级专业
指导
人数
起止周星期时间段指导地点外聘/校内教师是否到岗实到
人数
检查时间备注
1管理工程系曹泽14工管1401-15209:00-11:00东教508外聘
10:07
2管理工程系曹泽14工管1401-15409:00-11:00东教508校内910:24
3管理工程系查全芳14工管1501-15214:00-16:00东教312校内814:50补周二9:00-11:00
4管理工程系查全芳14工管1501-15509:00-11:00东教312校内210:15
5管理工程系查全芳14工管1501-15214:00-16:00东教312校内814:54补14周周二上午9:00-11:00
6管理工程系查全芳14工管1501-15514:00-16:00东教312
15
补第十四周周二上午9:00-11:00
7管理工程系查全芳14工程1501-15414:00-16:00东教312
15
补第十三周周二9:00-11:00
8管理工程系刁雅洁14人力1401-15210:00-12:00东教507校内510:10
9管理工程系刁雅洁14人力1401-15509:30-11:30东教507校内310:20
10管理工程系董燕14财管1101-15113:30-15:30东教506校内313:40
11管理工程系董燕14财管1101-15419:00-21:00东教506校内1019:21
12管理工程系杜明月14财管1301-15115:00-17:00东教506校内515:18
13管理工程系杜明月14财管1301-15415:00-17:00东教506校内715:58
14管理工程系葛英刚14人力1501-15314:00-16:00东教507校内313:58
15管理工程系葛英刚14人力1501-15709:30-11:30东教507校内210:02
16管理工程系管雅莉14市场1301-15114:00-16:00东教507校内615:17
17管理工程系管雅莉14市场1401-15209:00-11:00东教507校内510:09
18管理工程系管雅莉14市场501-15609:00-11:00东教507
5
补第十五周周一下午14:00-16:00
19管理工程系管雅莉14市场
01-15709:00-11:00东教507
210:00
20管理工程系管雅莉14市场
01-15714:00-16:00东教507
715:01
21管理工程系管雅莉14市场401-15709:00-11:00东教507
4
补第十五周周二上午09:00-11:00
22管理工程系管雅莉14市场401-15714:00-16:00东教507
4
补第十四周周二上午09:00-11:00
23管理工程系胡洁14财管1301-15409:00-11:00东教506校内49:55
24管理工程系胡洁14财管1301-15413:30-15:30东教506校内514:42补周六上午
25管理工程系靳松14市场401-15113:30-15:30东教507校内213:40
26管理工程系靳松14财管701-15419:00-21:00东教506校内319:30
27管理工程系李洋14市场1201-15210:00-12:00东教507校内610:11
28管理工程系李洋14市场1201-15514:00-16:00东教507校内1015:01
29管理工程系李传军14财管601-15311:00-13:00东教506外聘011:39
30管理工程系李传军14财管601-15314:00-16:00东教506外聘013:59
31管理工程系李姣姣14工管1501-15313:00-15:00东教508校内514:00
32管理工程系李姣姣14工管1501-15718:00-20:00东教508校内1519:07
33管理工程系罗丽14人力801-15509:30-11:30东教508校内310:23
34管理工程系罗丽14人力801-15515:00-17:00东教508校内415:02
35管理工程系沈鸿儒14市场401-15214:00-16:00东教507校内214:45
36管理工程系沈鸿儒14市场401-15409:00-11:00东教507校内310:20
37管理工程系田立治14财管1201-15709:00-11:00东教506校内19:57
38管理工程系田立治14财管1501-15719:00-21:00东教506校内1219:10
39管理工程系王清14财管1101-15619:00-21:00东教506外聘719:48
40管理工程系王清14财管
01-15712:00-14:00东教506外聘712:13补周六14:00-17:00
41管理工程系谢胜利14市场501-151上午东教507外聘
9:49
42管理工程系谢胜利14市场501-15409:00-11:00东教507外聘


43管理工程系徐洁14工管1501-15219:00-21:00东教312校内67:10补周三下午
44管理工程系徐洁14工管1501-15513:30-15:30东教312校内1114:54
45管理工程系徐洁14工管1501-1559:00-11:00东教312校内510:14补14周周三下午14:00-16:00
46管理工程系徐培14工管1501-15215:00-17:00东教312校内616:24
47管理工程系徐培14工管1501-15418:00-20:00东教312校内719:23
48管理工程系杨洁14财管1301-151
东教506校内415:18补12周周四晚
49管理工程系杨洁14财管1301-15114:30-16:30东教506
13
补第十二周周四晚18:30-20:30
50管理工程系杨洁14财管1301-15318:30-20:30东教506校内419:16
51管理工程系杨洁14财管1301-15418:30-20:30东教506校内719:21
52管理工程系张荣荣14市场701-15209:00-11:00东教507校内410:12
53管理工程系张荣荣

01-15714:00-16:00东教507
615:01
54管理工程系张荣荣14市场+财务1201-15709:00-11:00东教507
12
补第十三周周五
55管理工程系张荣荣14市场+财务1201-15714:00-16:00东教507
12
补第十四周周二
56管理工程系赵怀志14人力201-15114:00-16:00东教508外聘115:17
57管理工程系赵怀志14人力201-15118:00-20:00东教508外聘119:21
58管理工程系赵嘉茜14人力901-15109:30-11:30东教508校内
9:49
59管理工程系赵嘉茜14人力901-15114:00-16:00东教508校内
15:17
60管理工程系周琳14工管1501-15318:00-20:00东教312校内1019:14
61管理工程系周琳14工管1501-15718:00-20:00东教312校内1519:07
62管理工程系周琪14人力1401-15710:10-12:10东教508
210:10补15周周日上午
63管理工程系周琪14人力1401-15715:00-17:00东教508
215:02补15周周日下午
64管理工程系周琪14人力1401-15710:10-12:10东教508
14
补第十五周周日上午10:00-12:00
65管理工程系周琪14人力1401-15715:00-17:00东教508
14
补第十五周周日下午15:00-17:00
66机械与电气工程系白盼盼14电气1501-15320:00-21:30东教306校内820:04
67机械与电气工程系白盼盼14电气1501-15720:00-21:30东教306校内1520:10
68机械与电气工程系陈前程14机械3001-15110:25-12:00实604N校内109:58
69机械与电气工程系陈前程14机械1501-15207:50-09:25实604N校内58:50
70机械与电气工程系解文辰14机械1401-15114:00-16:00东教210校内1015:15
71机械与电气工程系解文辰14机械1401-15309:30-11:30东教210
14
补第十二周周五
72机械与电气工程系栗文静14电气+电子1501-15314:30-16:30东教309

15
补第十三周周二
73机械与电气工程系栗文静14智能+电子7+801-15410:30-12:30
东教309
校内511:05
74机械与电气工程系梁颖14电气+电子7+801-15214:00-16:00东教306校内1314:44
75机械与电气工程系梁颖14电气+电子7+801-15309:30-11:00东教306/311校内129:55
76机械与电气工程系刘静雪14电气/电子8+701-15314:00-15:30东教306/310校内1214:08
77机械与电气工程系刘静雪14电气+电子8+701-15408:30-10:30东教307校内310:09补13周周四9:00-11:00
78机械与电气工程系栾庆磊14智能901-15714:00-16:00东教309外聘014:51
79机械与电气工程系潘琳琳14电气1501-15209:30-11:00东教306校内1310:05
80机械与电气工程系潘琳琳14电气1501-15509:30-11:00东教306校内1210:08
81机械与电气工程系苏晓珍14机械1401-15110:00-12:00东教210校内810:37
82机械与电气工程系苏晓珍14机械1401-15410:25-12:00东教210校内1411:02
83机械与电气工程系汪萍14智能701-15311:30-13:30东教309
外聘011:37
84机械与电气工程系汪萍14智能701-15709:00-11:00
东教308
外聘09:46
85机械与电气工程系汪小龙14智能801-15215:00-17:00东教309外聘816:24
86机械与电气工程系汪小龙14智能801-15515:00-17:00东教309外聘014:59从第13周开始调整为
周日下午15:00-17:00
87机械与电气工程系王静14智能1501-15109:30-11:30东教308校内159:43
88机械与电气工程系王静14智能1501-15509:30-11:30东教308校内1310:02
89机械与电气工程系王诗旋14电气1001-15414:00-17:30东教307校内414:47
90机械与电气工程系王诗旋14电气1001-15509:30-11:00东教307校内210:03
91机械与电气工程系王小超14智能501-15114:00-16:00东教308校内215:15
92机械与电气工程系王小超14智能501-15409:00-11:00东教308校内09:52
93机械与电气工程系夏巍14电子1501-15208:30-10:30东教310外聘610:03补第5周周二
94机械与电气工程系夏巍14电子1501-15408:30-10:30东教311外聘129:50
95机械与电气工程系夏巍14电子1501-15708:30-10:30东教310外聘88:52临时调到东教407
96机械与电气工程系严辉14电子1501-15409:00-11:00东教310外聘109:51
97机械与电气工程系严辉14电子1501-15709:00-11:00东教311/310外聘89:46
98机械与电气工程系殷凤媛14电气+电子1501-15214:30-16:30东教310
15
补第十三周周一
99机械与电气工程系殷凤媛

01-15314:30-16:30东教305
714:30补11周周一
100机械与电气工程系殷凤媛14电气/电子5+1001-15514:00-16:00东教307/310校内914:56
101机械与电气工程系张晨14智能501-15309:00-11:00东教308校内19:55
102机械与电气工程系张晨14智能501-15414:00-16:00东教308校内314:48补周二
103机械与电气工程系张晓丽14机械、电气1501-15409:30-11:30东教209/307校内1010:14
104机械与电气工程系张晓丽14机械、电气1501-15509:30-11:30东教209/307校内1010:05
105机械与电气工程系赵为松14智能1001-15109:00-11:00东教309外聘49:44
106机械与电气工程系赵为松14智能1001-15711:00-13:00东教309外聘511:37老师有事临时离开
107建筑与艺术系仇多荣、陈翎14级环境设计1501-15109:30-11:30实405S外聘、校内99:53
108建筑与艺术系仇多荣、陈翎14级环境设计1501-15114:00-16:00实405S外聘、校内215:06
109建筑与艺术系丁璐璐、王正梅14级环境设计1501-15109:30-11:30实405S外聘、校内89:53
110建筑与艺术系丁璐璐、王正梅14级环境设计1501-15114:00-16:00实405S外聘、校内115:06
111建筑与艺术系管欣、李蕙14级风景园林1401-15509:30-11:30实405S外聘、校内1210:36
112建筑与艺术系管欣、李蕙14级风景园林1401-15513:30-15:30实405S外聘、校内114:33
113建筑与艺术系韩璐、李怡、高宇14级环境设计1501-15319:00-21:00实405S外聘、校内高宇419:22李怡,韩璐迟到
114建筑与艺术系韩璐、李怡、高宇14级环境设计1501-15410:30-12:30实405S外聘、校内韩璐、李怡到岗711:16高宇未到岗
115建筑与艺术系汪华胜、范倩颖14级环境设计1501-15117:00-19:00实405S外聘、校内1018:122组合计10人
116建筑与艺术系汪华胜、王庆14级环境设计1001-15117:00-19:00实405S外聘、校内1018:122组合计10人
117建筑与艺术系汪华胜、王庆14级环境设计1001-15213:30-15:30实405S外聘、校内是(汪)1214:51
118建筑与艺术系魏晶晶、黄鑫慧14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆4楼外聘、校内是(魏/黄)1410:20
119建筑与艺术系魏晶晶、黄鑫慧14级风景园林1401-15214:00-16:00图书馆4楼外聘、校内是(魏/黄)114:56
120建筑与艺术系许娟、刘岳坤14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆5楼外聘、校内是(许/刘)610:23
121建筑与艺术系许娟、刘岳坤14级风景园林1401-15213:30-15:30图书馆5楼外聘、校内是(许/刘)415:02
122建筑与艺术系张鑫、胡韫韧14级风景园林1401-15209:30-11:30图书馆4楼外聘、校内是(张/胡)310:21
123建筑与艺术系张鑫、胡韫韧14级风景园林1401-15213:30-15:30图书馆4楼外聘、校内是(张/胡)715:00
124建筑与艺术系张前进、刘倩14级风景园林1701-15509:30-11:30实405S外聘、校内910:36
125建筑与艺术系张前进、刘倩14级风景园林1701-15513:30-15:30实405S外聘、校内114:33
126土木工程系丁琨/王妍14水务801-15110:30-12:00东教205外聘/校内89:41
127土木工程系高荣誉/曹蕊14土木1101-157上午东教105外聘/校内是(高)109:40曹蕊老师带学生外出考试
128土木工程系高荣誉/曹蕊14土木1101-157下午东教105外聘/校内014:43
129土木工程系何玮14土木1101-15508:30-10:30东教107
11
补前期
130土木工程系何玮/郭世儒14土木1101-151上午东教107外聘/校内119:40
131土木工程系何玮/郭世儒14土木1101-15113:00-14:30东教107外聘/校内013:35
132土木工程系胡宁/张正松14建环1001-151上午东教109外聘/校内010:34
133土木工程系胡宁

01-1538:30-12:00东教301
1210:45补周四
134土木工程系胡宁14建环1001-1538:30-12:00东教301
10
补周日(十二周)
135土木工程系黄远明/王妍14水务801-152上午东教206外聘/校内是(黄)510:15
136土木工程系黄远明/王妍14水务801-15216:40-18:40东教206外聘/校内
18:21
137土木工程系经验/石明明14无机非901-152上午东教208/207外聘/校内是(经)510:01
138土木工程系经验/石明明14无机非901-154上午东教208外聘/校内石明明到岗210:44经验没到岗
139土木工程系康小方14土木1301-15508:30-10:30东教306
13
补第十三周
140土木工程系康小方/纪志锋14土木1301-157上午东教104外聘/校内09:40
141土木工程系李宁波/纪志锋14土木1301-153上午东教108外聘/校内09:49
142土木工程系李宁波/纪志锋14土木1301-15715:30-17:30东教108外聘/校内1216:02补上周周日上午
143土木工程系李宁波/纪志锋14土木1301-157上午东教108外聘/校内08:46
144土木工程系刘艳14土木1201-151
东教106外请1115:12补第10周
145土木工程系刘艳14土木1201-15114:00-15:30东教106
12
补第十周
146土木工程系刘艳/何丹14土木1201-151中午东教106外聘/校内1113:35
147土木工程系刘艳/何丹14土木1201-15212:30-14:00东教106外聘/校内是(刘)1113:31
148土木工程系鲁祥友

01-1538:30-12:30东教204
89:53补周一
149土木工程系鲁祥友/张正松14建环1001-157
东教204外聘/校内09:40/14:50
150土木工程系马巍/何丹14土木1201-152下午东教105外聘/校内
14:42
151土木工程系马巍/何丹14土木1201-157下午东教105外聘/校内214:43提前结束,指导时间(12:40-14:30)
152土木工程系任高翔14水务701-151下午东教206校内715:14
153土木工程系任高翔14水务701-151晚上东教206校内519:18
154土木工程系石明明14无机非901-154上午东教208校内810:44
155土木工程系石明明14无机非901-154下午东教208校内915:16
156土木工程系苏小明/张正松14建环1001-151上午东教204外聘/校内010:36
157土木工程系苏小明/张正松14建环1001-155下午东教204外聘/校内苏小明到岗1014:49张正松未到岗
158土木工程系谭京梅/梁爽14无机非901-1529:00-11:00东教207/208外聘/校内是(谭)810:00
159土木工程系谭京梅/梁爽14无机非901-152中午东教207/208外聘/校内
13:32
160土木工程系王健14水务
01-156
东教206
79:42补本周周五
161土木工程系王坤/陈雅丽14水务801-154中午东教206外聘/校内


162土木工程系王坤/陈雅丽14水务801-1559:00-11:00东教206外聘/校内王坤到岗410:26周四调至周五(陈雅丽未到岗)
163土木工程系王星14水务801-156上午东教205外聘09:44取消
164土木工程系王星14水务801-15613:30-15:00东教205外聘715:14
165土木工程系王妍14水务701-154上午东教206校内410:09
166土木工程系王妍14水务701-154下午东教206校内615:16
167土木工程系王仕传14土木1201-1539:30-11:30东教105外聘/校内610:00补第七周、第八周
168土木工程系王仕传14土木1201-15313:30-15:30东教105外聘/校内814:58补第七周、第八周
169土木工程系王仕传14土木1201-15509:30-11:30东教105
12
补第七周、第八周
170土木工程系王仕传/徐胜14土木1201-153上午东教105外聘/校内王仕传109:43
171土木工程系王仕传/徐胜14土木1201-153下午东教105外聘/校内王仕传1013:51
172土木工程系王晏平14建环801-1538:30-12:00东教109
8
补周一
173土木工程系王晏平/黄澈14建环801-155下午东教204外聘/校内


174土木工程系韦璐/郭世儒14土木901-154
东教107外聘/校内911:09
175土木工程系吴修胜/石明明14无机非901-15209:00-12:00东教207/208外聘/校内是(吴)910:04
176土木工程系吴修胜/石明明14无机非901-154
东教207外聘/校内610:44
177土木工程系伍昌年/赵秋燕14水务801-154上午东教205外聘/校内710:08
178土木工程系徐俊14建环601-151
图书馆一楼会议室校内410:54补12周周五
179土木工程系徐俊14建环501-15214:00-16:00小会议室
5
补周日
180土木工程系宣玲娟/李邓超14建环1501-1528:30-10:30东教109外聘/校内是(宣)1510:20周四提前至周二
181土木工程系宣玲娟/李邓超14建环1501-1558:30-10:30东教109外聘/校内


182土木工程系宣玲娟/李邓超14建环1501-15513:00-15:00东教109外聘/校内


183土木工程系杨伟伟/任高翔14水务801-155上午东教205外聘/校内

改为周日
184土木工程系杨伟伟/任高翔14水务801-155上午东教205外聘/校内


周五调到周日
185土木工程系张虎/胡丽丽14建环1301-157上午东教110外聘/校内张虎08:47学生拍毕业照
186土木工程系张虎/胡丽丽14建环1301-157下午东教110外聘/校内张虎1414:46
187土木工程系张家善/徐胜14土木1201-152
东教106外聘/校内是(张)109:58
188土木工程系张家善/徐胜14土木1201-15709:30-11:30东教106外聘/校内张家善710:34
189土木工程系张正松14建环401-153下午东教204校内113:52
190土木工程系张正松14建环401-155上午东教204校内310:02
191土木工程系周海玲14无机非601-15114:10-15:40东教208
6
补12周周四下午
192土木工程系周海玲14无机非601-153下午东教208校内114:10