[an error occurred while processing this directive]
2017—2018学年第二学期第10周晚自习检查表
发布时间: 2018-05-07 浏览次数: 93 作者: 学生处
专业班级教室应到周日负责人周一负责人周二负责人周三负责人周四负责人周出勤率
实到请假纪律出勤率实到请假纪律出勤率实到请假纪律出勤率实到请假纪律出勤率实到请假纪律出勤率
土木工程1东教50143420A100%
五一假期
2715B64%
上课
385B90.6%
95%
2东教50242420A100%2614B61%385B90.4%92%
3东教50342420A100%3012B71%402B95%402B95%98%
4东教50441410A100%329B78%383B90%392B95%92%
无机非金属材料工程1东教30257570A100%243B88%上课上课88%
20A100%246B80%80%
建筑环境与能源应用工程1东教30134330A100%上课304B93%93%
236342B94%351B97.2%95%
334340A100%331B97%97%
水务工程1东教20138353B94%308B85%353B97.3%90%
241401A100%356B87%401A100%100%
道桥工程1东教20239381A100%2514B65%上课65%
235350B97%2312B65%82%
安全工程1南教20523460A100%%上课230A100%230A100%100%
223
0A100%%230A100%230A100%100%
检查时间19:00~21:007:30


7:20
7:10
7:15

建筑学1南教30531上课
五一假期
上课
上课
265B84%
84%
2南教30733275B82%82%
城乡规划1南教40137313B86%360A100%93%
环境设计1南教40349415B84%348B69%461B98%471B96%88%
2南教40547425B90%424B89%422B94%上课92%
3南教40748443B92%326B67%480A100%480A100%89%
风景园林1实验60338上课上课352B92%361B95%94%
2实验60440391B98%391B98%98%
工业设计1南教30425232B92%214B84%241B96%241B96%92%
228271B96%280A100%
280A100%100%
检查时间19:00~21:007:10


7:10
7:10
8:00

机械设计制造及其自动化1东教30336
360A97.00%

342B97%
有课
97%
2东教30437352B370A
3东教30535341B341B
电气工程及其自动化1南教20149472B98.00%490A100%481B96%98%
2南教20346460A有课433B
建筑电气与智能化1东教40432293B91.00%284B89%302B95%92%
2东教40665596B623B623B
3东教406BBB
电子信息工程1东教40138380A84.00%有课371B96%89%
2东教40239363B354B
3东教403372017B370A
检查时间19:00~21:007:10


7:10
7:50
7:10

工程管理1南教30646433B93%
五一假期
433B94%
424B91%
442B96%
94%
245432B96%405B89%414B91%441B98%94%
人力资源管理1南教30237334B90%298B78%370A100%361B97%91%
233294B88%312B94%330A100%330A100%96%
市场营销1南教20459上课283B90%283B90%283B90%90%
2199B68%262B93%262B93%84%
财务管理1南教30348462B96%408B83%471B98%471B98%94%
2南教20249463B94%3613B73%427B85%看电影83%
346451B98%3214B69%433B73%451B98%90%
工程造价1南教20742366B86%2913B69%402B95%402B95%86%
2南教30144395B89%3212B73%413B93%413B93%87%
资产评估1南教20642366B86%2814B67%411B98%411B98%86%
241347B83%347B83%383B92%410A100%90%
检查时间19:00~21:007:15


8:00
7:40
8:00

第十周晚自习旷课名单

土木一班:江贤春,姜浩东
土木二班:唐赐
土木三班:刘艺,孔俊伟,丁雨
环设1班:杨曜阳(3),谢宇(2),刘秋雯,钱灿宇,齐欣,王婷,郭孟春
环设2班:陈金琦
环设3班:温倩玉,崔晓蕾,杨苏徽,花世伟,王金宝,王丽雯,徐丽霞,王浩佳,曹志,陈童,马顺生
建筑2班:汪佳龙,王杰,邢动,王梦,陈健妹,林童
园林1班:林张贤(2)